Саундтрек Diablo II: Lord of Destruction — различия между версиями
Novax (обсуждение | вклад) (→Создатели) |
Novax (обсуждение | вклад) (→Создатели) |
||
| Строка 29: | Строка 29: | ||
| style="width: 330px;" | Композитор: || [[Matt Uelmen]] | | style="width: 330px;" | Композитор: || [[Matt Uelmen]] | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Исполнители: || Slovak Radio Symphony Orchestra (Recorded February 2001 in Bratislava, Slovakia) |
|- style="background: #f7f7f7;" | | |- style="background: #f7f7f7;" | | ||
| Recording Engineer: || Hubert Geschwandter | | Recording Engineer: || Hubert Geschwandter | ||
Версия 22:24, 16 июня 2021
| Данная статья находится в разработке. Мы постараемся доделать ее Soon™. |
Файл:Diablo-2-Soundtrack-Lord-of-Destruction-Cover.jpg
Обложка саундтрека Diablo II: Lord of Destruction
Саундтрек Diablo II: Lord of Destruction — альбом из 5 композиций, вышедший в марте 2001 года.
Содержание
Список композиций
| № | Название | Длительность |
|---|---|---|
| 1 | Fortress | 4:46 |
| 2 | Halls | 3:32 |
| 3 | The Ancients | 4:06 |
| 4 | Siege | 5:42 |
| 5 | Ice | 4:40 |
Создатели
| Композитор: | Matt Uelmen |
| Исполнители: | Slovak Radio Symphony Orchestra (Recorded February 2001 in Bratislava, Slovakia) |
| Recording Engineer: | Hubert Geschwandter |
| Mastering Engineer: | Scott Petersen |
| Conductor: | Kirk Trevor |
| Music Director: | Emil Niznansky |
| Business Manager: | Ken Williams |
См. также
- Саундтрек Diablo
- Саундтрек Diablo II
- Саундтрек Diablo II: Resurrected
- Саундтрек Diablo II: Resurrected
- Вступительная увертюра к Diablo III
- Саундтрек Diablo III
- Саундтрек Diablo III: Reaper of Souls
- Diablo III: The Haunted Sounds of Sanctuary
- Саундтрек Diablo IV
- Саундтрек Diablo Immortal