Джон Мюллер — различия между версиями
Novax (обсуждение | вклад) (→Карьера) |
Novax (обсуждение | вклад) (→Карьера) |
||
| Строка 51: | Строка 51: | ||
| style="text-align:center;"| 2002 || style="text-align:center;"| Infogrames || Tactical Ops: Assault on Terror || Помощь в разработке, отмеченная в титрах | | style="text-align:center;"| 2002 || style="text-align:center;"| Infogrames || Tactical Ops: Assault on Terror || Помощь в разработке, отмеченная в титрах | ||
|- | |- | ||
| − | | rowspan="4" style="text-align:center;"| янв. 2000 – май 2002 || rowspan="4" style="text-align:center;"| Epic Games || Unreal Tournament 2004 || | + | | rowspan="4" style="text-align:center;"| янв. 2000 – май 2002 || rowspan="4" style="text-align:center;"| Epic Games || Unreal Tournament 2004 || Художник и дизайнер уровней |
|- | |- | ||
| − | | Unreal Championship || | + | | Unreal Championship || Художник и дизайнер уровней |
|- | |- | ||
| − | | Unreal Tournament 2003 || | + | | Unreal Tournament 2003 || Художник и дизайнер уровней |
|- | |- | ||
| − | | Unreal Tournament || | + | | Unreal Tournament || Художник и моделлер |
|- | |- | ||
| style="text-align:center;"| 1999 || style="text-align:center;"| id Software || Quake III: Arena || Manual Illustrations/Photos | | style="text-align:center;"| 1999 || style="text-align:center;"| id Software || Quake III: Arena || Manual Illustrations/Photos | ||
Версия 14:25, 9 ноября 2020
| Данная статья находится в разработке. Мы постараемся доделать ее Soon™. |
Джон Мюллер (англ. John Mueller) — художественный директор Diablo III: Возвращение некроманта и Diablo IV.
Карьера
| Дата | Компания | Проект | Должность |
|---|---|---|---|
| янв. 2016 – настоящее время | Blizzard Entertainment | Diablo IV | Художественный директор |
| Diablo III: Возвращение некроманта | Художественный директор | ||
| WarCraft III: Reforged | Blizzard Development Family | ||
| World of WarCraft: Battle for Azeroth | Blizzard Development Family | ||
| World of WarCraft: Legion | Blizzard Development Family | ||
| StarCraft: Remastered | Blizzard Development Family | ||
| StarCraft II: Nova Covert Ops | Blizzard Development Family | ||
| Overwatch | Additional Blizzard Contributions | ||
| июнь 2014 – дек. 2015 | Skyshine Games | Skyshine's BEDLAM | Художественный директор и со-основатель |
| Oink: Heaven's Butcher (Комикс) | Художественный директор и со-основатель | ||
| март 2013 – июнь 2014 | Crytek | Ryse: Son of Rome | Главный художник |
| янв. 2008 – февр. 2013 | Vigil Games | Warhammer 40k MMO | Художественный директор |
| Darksiders II | Художественный директор | ||
| Darksiders | Additional Art | ||
| дек. 2004 – янв. 2008 | NCSoft | Tabula Rasa | Художественный директор |
| янв. 2004 – дек. 2004 | Warthog Games | — | Художественный директор |
| сент. 2002 – сент. 2004 | Outlaw Studios | — | Президент и художественный директор |
| 2002 | Jaleco Entertainment | Jazz Jackrabbit | Помощь в разработке, отмеченная в титрах |
| 2002 | Infogrames | Tactical Ops: Assault on Terror | Помощь в разработке, отмеченная в титрах |
| янв. 2000 – май 2002 | Epic Games | Unreal Tournament 2004 | Художник и дизайнер уровней |
| Unreal Championship | Художник и дизайнер уровней | ||
| Unreal Tournament 2003 | Художник и дизайнер уровней | ||
| Unreal Tournament | Художник и моделлер | ||
| 1999 | id Software | Quake III: Arena | Manual Illustrations/Photos |
| 1998 – 1999 | Ritual Entertainment | SiN | Концепт-художник |
| Heavy Metal: F.A.K.K. 2 | Помощь в разработке, отмеченная в титрах | ||
| 1996 – 1997 | Interplay Entertainment | Descent to Undermountain | Концепт-художник |
| 1994 – 1998 | Kitchen Sink Press | Комиксы | Художник/Писатель |