Кевин Мартинс — различия между версиями
Novax (обсуждение | вклад) |
Novax (обсуждение | вклад) (→Карьера) |
||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
! Должность | ! Должность | ||
|- | |- | ||
| − | | rowspan=" | + | | rowspan="14" style="text-align:center;"| апр. 2009 – настоящее время || rowspan="14" style="text-align:center;"| [[Blizzard Entertainment]] || [[Diablo IV]] || Ведущий дизайнер |
| + | |- | ||
| + | | [[Diablo III: Reaper of Souls]] || Ведущий разработчик | ||
|- | |- | ||
| [[Diablo III]] || Ведущий дизайнер контента | | [[Diablo III]] || Ведущий дизайнер контента | ||
| Строка 39: | Строка 41: | ||
| rowspan="1" style="text-align:center;"| нояб. 2008 – апр. 2009 || Visceral Games/Electronic Arts || Dante's Inferno || Помощь в разработке, отмеченная в титрах | | rowspan="1" style="text-align:center;"| нояб. 2008 – апр. 2009 || Visceral Games/Electronic Arts || Dante's Inferno || Помощь в разработке, отмеченная в титрах | ||
|- | |- | ||
| − | | rowspan="10" style="text-align:center;"| окт. 1998 – апр. 2009 || rowspan="10" style="text-align:center;"| BioWare || Dragon Age: Origins || | + | | rowspan="10" style="text-align:center;"| окт. 1998 – апр. 2009 || rowspan="10" style="text-align:center;"| BioWare || Dragon Age: Origins || Старший консультант по дизайну |
|- | |- | ||
| Mass Effect || Additional Design | | Mass Effect || Additional Design | ||
|- | |- | ||
| − | | Jade Empire || | + | | Jade Empire || Ведущий дизайнер |
|- | |- | ||
| Neverwinter Nights || Core Design Team, Additional Programming | | Neverwinter Nights || Core Design Team, Additional Programming | ||
|- | |- | ||
| − | | Baldur's Gate II: Throne of Bhaal || | + | | Baldur's Gate II: Throne of Bhaal || Ведущий дизайнер |
|- | |- | ||
| − | | Baldur's Gate II: Shadows of Amn || | + | | Baldur's Gate II: Shadows of Amn || Ведущий дизайнер |
|- | |- | ||
| − | | Baldur's Gate: Tales of the Sword Coast || | + | | Baldur's Gate: Tales of the Sword Coast || Дизайнер |
|- | |- | ||
| MDK 2 || Story Development | | MDK 2 || Story Development | ||
Версия 08:18, 11 ноября 2020
| Данная статья находится в разработке. Мы постараемся доделать ее Soon™. |
Кевин Мартинс (англ. Kevin Martens) — ведущий разработчик Diablo III: Reaper of Souls.
Карьера
| Дата | Компания | Проект | Должность |
|---|---|---|---|
| апр. 2009 – настоящее время | Blizzard Entertainment | Diablo IV | Ведущий дизайнер |
| Diablo III: Reaper of Souls | Ведущий разработчик | ||
| Diablo III | Ведущий дизайнер контента | ||
| World of WarCraft: Battle for Azeroth | Feature Supervisors | ||
| WarCraft III: Reforged | Blizzard Development Family | ||
| StarCraft: Remastered | Blizzard Development Family | ||
| Overwatch | Additional Blizzard Contributions | ||
| StarCraft II: Nova Covert Ops | Blizzard Development Family | ||
| World of WarCraft: Legion | Blizzard Development Family | ||
| Heroes of the Storm | Blizzard Development Family | ||
| StarCraft II: Legacy of the Void | Blizzard Development Family | ||
| Hearthstone: Heroes of WarCraft | Blizzard Development Family | ||
| World of WarCraft: Warlords of Draenor | Blizzard Development Family | ||
| World of WarCraft: Mists of Pandaria | Strike Team Lead | ||
| нояб. 2008 – апр. 2009 | Visceral Games/Electronic Arts | Dante's Inferno | Помощь в разработке, отмеченная в титрах |
| окт. 1998 – апр. 2009 | BioWare | Dragon Age: Origins | Старший консультант по дизайну |
| Mass Effect | Additional Design | ||
| Jade Empire | Ведущий дизайнер | ||
| Neverwinter Nights | Core Design Team, Additional Programming | ||
| Baldur's Gate II: Throne of Bhaal | Ведущий дизайнер | ||
| Baldur's Gate II: Shadows of Amn | Ведущий дизайнер | ||
| Baldur's Gate: Tales of the Sword Coast | Дизайнер | ||
| MDK 2 | Story Development | ||
| Dragon Age II | Помощь в разработке, отмеченная в титрах | ||
| Star Wars: Knights of the Old Republic | Помощь в разработке, отмеченная в титрах |