Кевин Мартинс — различия между версиями
Novax (обсуждение | вклад) |
Novax (обсуждение | вклад) (→Медиа) |
||
| Строка 64: | Строка 64: | ||
== Медиа == | == Медиа == | ||
=== Видео === | === Видео === | ||
| − | {| width=" | + | {| width="720px" style="text-align: center;" |
|- style="vertical-align:top;" | |- style="vertical-align:top;" | ||
| − | |{{#ev:youtube|tzoyoPHlPzQ|360||<div style="text-align: center;">Интервью [[Джон Мюллер|Джона Мюллера]] | + | |{{#ev:youtube|tzoyoPHlPzQ|360||<div style="text-align: center;">Интервью Кевина Мартинса и [[Джон Мюллер|Джона Мюллера]] на BlizzCon 2016</div>|frame}} |
| + | |{{#ev:youtube|kZCL1JodY1A|360||<div style="text-align: center;">Интервью Кевина Мартинса и [[Леонард Боярски|Леонарда Боярски]] на BlizzCon 2009</div>|frame}} | ||
|} | |} | ||
== Ссылки == | == Ссылки == | ||
* [https://www.linkedin.com/in/kevin-martens-b870511/ Страница Кевина Мартинса на сайте Linkedin] | * [https://www.linkedin.com/in/kevin-martens-b870511/ Страница Кевина Мартинса на сайте Linkedin] | ||
Версия 08:27, 11 ноября 2020
| Данная статья находится в разработке. Мы постараемся доделать ее Soon™. |
Кевин Мартинс (англ. Kevin Martens) — ведущий дизайнер Diablo IV.
Карьера
| Дата | Компания | Проект | Должность |
|---|---|---|---|
| апр. 2009 – настоящее время | Blizzard Entertainment | Diablo IV | Ведущий дизайнер |
| Diablo III: Reaper of Souls | Ведущий разработчик | ||
| Diablo III | Ведущий дизайнер контента | ||
| World of WarCraft: Battle for Azeroth | Feature Supervisors | ||
| WarCraft III: Reforged | Blizzard Development Family | ||
| StarCraft: Remastered | Blizzard Development Family | ||
| Overwatch | Additional Blizzard Contributions | ||
| StarCraft II: Nova Covert Ops | Blizzard Development Family | ||
| World of WarCraft: Legion | Blizzard Development Family | ||
| Heroes of the Storm | Blizzard Development Family | ||
| StarCraft II: Legacy of the Void | Blizzard Development Family | ||
| Hearthstone: Heroes of WarCraft | Blizzard Development Family | ||
| World of WarCraft: Warlords of Draenor | Blizzard Development Family | ||
| World of WarCraft: Mists of Pandaria | Strike Team Lead | ||
| нояб. 2008 – апр. 2009 | Visceral Games/Electronic Arts | Dante's Inferno | Помощь в разработке, отмеченная в титрах |
| окт. 1998 – апр. 2009 | BioWare | Dragon Age: Origins | Старший консультант по дизайну |
| Mass Effect | Additional Design | ||
| Jade Empire | Ведущий дизайнер | ||
| Neverwinter Nights | Core Design Team, Additional Programming | ||
| Baldur's Gate II: Throne of Bhaal | Ведущий дизайнер | ||
| Baldur's Gate II: Shadows of Amn | Ведущий дизайнер | ||
| Baldur's Gate: Tales of the Sword Coast | Дизайнер | ||
| MDK 2 | Story Development | ||
| Dragon Age II | Помощь в разработке, отмеченная в титрах | ||
| Star Wars: Knights of the Old Republic | Помощь в разработке, отмеченная в титрах |