BlizzCon — различия между версиями
Crypto137 (обсуждение | вклад) м |
Crypto137 (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 66: | Строка 66: | ||
| 2018 | | 2018 | ||
| 2-3 ноября | | 2-3 ноября | ||
| − | | [[Diablo | + | | [[Diablo Immortal]], Warcraft III: Reforged, Hearthstone: Растахановы игрища |
| | | | ||
|- | |- | ||
Версия 03:07, 10 ноября 2019
| Данная статья находится в разработке. Мы постараемся доделать ее Soon™. |
BlizzCon — мероприятие для поклонников, которое проводит Blizzard Entertainment ежегодно с 2005 года (кроме 2006 и 2012 годов).
| Год | Дата | Главные анонсы | Примечание |
|---|---|---|---|
| 2005 | |||
| 2007 | |||
| 2008 | |||
| 2009 | |||
| 2010 | |||
| 2011 | |||
| 2013 | |||
| 2014 | |||
| 2015 | |||
| 2016 | |||
| 2017 | 3-4 ноября | World of Warcraft: Classic, World of Warcraft: Battle for Azeroth, Hearthstone: Кобольды и катакомбы | |
| 2018 | 2-3 ноября | Diablo Immortal, Warcraft III: Reforged, Hearthstone: Растахановы игрища | |
| 2019 | 1-2 ноября | Diablo IV, World of Warcraft: Shadowlands, Overwatch 2, Hearthstone: Натиск драконов |