Обновление 1.13 (Diablo II) — различия между версиями
Novax (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{{В разработке}} '''Обновление 1.13''' для Diablo II вышло 23 марта 2010 года. Для этой версии также…») |
Novax (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 9: | Строка 9: | ||
! Дата выхода | ! Дата выхода | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | 1.13c || 23.03.2010 |
| + | |- | ||
| + | | 1.13d || 27.10.2011 | ||
|} | |} | ||
Версия 09:32, 6 декабря 2023
| Данная статья находится в разработке. Мы постараемся доделать ее Soon™. |
Обновление 1.13 для Diablo II вышло 23 марта 2010 года.
Для этой версии также существуют следующие сборки:
| Версия | Дата выхода |
|---|---|
| 1.13c | 23.03.2010 |
| 1.13d | 27.10.2011 |