Обстрел (Diablo II) — различия между версиями
Novax (обсуждение | вклад) (→Развитие умения) |
Novax (обсуждение | вклад) (→Развитие умения) |
||
| Строка 18: | Строка 18: | ||
| Mana Cost: || colspan="20" style="text-align:center;"| 11 | | Mana Cost: || colspan="20" style="text-align:center;"| 11 | ||
|- | |- | ||
| − | | Attacks up to ||5||6||7||8||9|| | + | | Attacks up to ||5||6||7||8||9||10||10||10||10||10||10||10||10||10||10||10||10||10||10||10 |
|- | |- | ||
| Damage +% ||5||10||15||20||25||30||35||40||45||50||55||60||65||70||75||80||85||90||95||100 | | Damage +% ||5||10||15||20||25||30||35||40||45||50||55||60||65||70||75||80||85||90||95||100 | ||
Версия 20:39, 13 марта 2021
| Данная статья находится в разработке. Мы постараемся доделать ее Soon™. |
| If these translations are correct, the powers of Hell could already be on the move. Данной статье требуется перевод на русский язык. |
Strafe — умение амазонки в Diablo II из категории «Bow and Crossbow Skills», доступное с XXXXXX уровня.
Для изучения умения Strafe требуется изучить умения: 33333333, 4444444 и 555555.
Strafe получает бонусы от:
Развитие умения
| Уровень умения | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mana Cost: | 11 | |||||||||||||||||||
| Attacks up to | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 |
| Damage +% | 5 | 10 | 15 | 20 | 25 | 30 | 35 | 40 | 45 | 50 | 55 | 60 | 65 | 70 | 75 | 80 | 85 | 90 | 95 | 100 |
| 3/4 Weapon Damage | ||||||||||||||||||||