Заглавная страница — различия между версиями
Novax (обсуждение | вклад) |
Novax (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 9: | Строка 9: | ||
|[[Файл:Marvel_Heroes.jpg|link=Marvel Heroes|165px|thumb]] | |[[Файл:Marvel_Heroes.jpg|link=Marvel Heroes|165px|thumb]] | ||
|[[Файл:Path_of_Exile.jpg|link=Path of Exile|165px|thumb]] | |[[Файл:Path_of_Exile.jpg|link=Path of Exile|165px|thumb]] | ||
| − | |[[Файл: | + | |[[Файл:Hearthstone.jpg|link=Hearthstone|165px|thumb]] |
|[[Файл:Diablo_III.jpg|link=Diablo III|165px|thumb]] | |[[Файл:Diablo_III.jpg|link=Diablo III|165px|thumb]] | ||
|- | |- | ||
Версия 22:10, 5 октября 2014
Glasscannon Wiki