Разбойник (Diablo IV) — различия между версиями
Novax (обсуждение | вклад) (→Умения) |
Novax (обсуждение | вклад) (→Таланты) |
||
| Строка 127: | Строка 127: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center;"| [[Файл:D4-Icon-Rogue-Exploit-Weakness.png]] | | style="text-align:center;"| [[Файл:D4-Icon-Rogue-Exploit-Weakness.png]] | ||
| − | | Exploit Weakness | + | | Обнаружить слабое место <!--Exploit Weakness--> |
You can exploit the weakness in certain enemy attacks. All hits against these enemies become critical strikes and deal 60% increased damage. | You can exploit the weakness in certain enemy attacks. All hits against these enemies become critical strikes and deal 60% increased damage. | ||
| rowspan="1" style="text-align:center;"| Right Talent Tree | | rowspan="1" style="text-align:center;"| Right Talent Tree | ||
| Строка 133: | Строка 133: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center;"| [[Файл:D4-Icon-Rogue-Combo-Points.png]] | | style="text-align:center;"| [[Файл:D4-Icon-Rogue-Combo-Points.png]] | ||
| − | | Combo Points | + | | Очки серии приемов <!--Combo Points--> |
Your basic attacks now add combo points. Certain skills consume combo points for additional effects. | Your basic attacks now add combo points. Certain skills consume combo points for additional effects. | ||
| rowspan="1" style="text-align:center;"| Left Talent Tree | | rowspan="1" style="text-align:center;"| Left Talent Tree | ||
Версия 23:49, 15 марта 2022
| Данная статья находится в разработке. Мы постараемся доделать ее Soon™. |
| Данная игра находится в разработке. Представленная в статье информация не окончательная и может измениться в ходе разработки. |
| Разбойница | |
|---|---|
| Ресурс | |
| Используемое оружие | Мечи, кинжалы, луки, арбалеты |
| Уникальная экипировка | |
| Доступные стихии урона | Физический урон, холод, огонь, яд, тьма |
Разбойница (англ. Rogue) — один из классов персонажей в Diablo IV.
Разбойница — это ловкая универсальная воительница, специализирующаяся на приемах как ближнего, так и дальнего боя. Своим усиленным оружием и сериями мощных атак она одолеет любого врага, а смертельные яды и магия тьмы помогут ей без труда расправиться с демонами.
Содержание
История
Умения
Очки умений можно заработать, получив новый уровень или найдя редкий фолиант. Игрок может сам решить: потратить их сразу или подождать, пока откроются умения более высокого уровня, распределить между многими умениями или сосредоточиться на нескольких основных.
Примечание: информация об умениях взята из ранней версии игры, представленной на BlizzConline 2021. Детали еще могут неоднократно измениться.
| Иконка | Описание | Категория | Тип
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|