Некромант (Diablo IV) — различия между версиями
Novax (обсуждение | вклад) |
Novax (обсуждение | вклад) (→Видео) |
||
| Строка 30: | Строка 30: | ||
|- style="vertical-align:top;" | |- style="vertical-align:top;" | ||
|{{#ev:youtube|4xam1qjx2iw|360||<div style="text-align: center;">Трейлер некроманта</div>|frame}} | |{{#ev:youtube|4xam1qjx2iw|360||<div style="text-align: center;">Трейлер некроманта</div>|frame}} | ||
| + | |{{#ev:youtube|7h3a_fU_0-w|360||<div style="text-align: center;">Костяные умения</div>|frame}} | ||
|} | |} | ||
Версия 02:44, 14 июня 2022
| Данная статья находится в разработке. Мы постараемся доделать ее Soon™. |
| Данная игра находится в разработке. Представленная в статье информация не окончательная и может измениться в ходе разработки. |
| Некромант | |
|---|---|
| 300px | |
| Ресурс | Эссенция |
| Используемое оружие | Косы, мечи, кинжалы, жезлы, средоточия, щиты |
| Уникальная экипировка | |
| Доступные стихии урона | Физический урон |
Некромант (англ. Necromancer) — один из классов персонажей в Diablo IV.
Некроманты — хитроумные заклинатели, призывающие себе на помощь армии злобной нежити. Они уничтожают противников, подпитывая могущественные навыки из школ кости, крови и тени своей сущностью.
Содержание
История
Умения
Очки умений можно заработать, получив новый уровень или найдя редкий фолиант. Игрок может сам решить: потратить их сразу или подождать, пока откроются умения более высокого уровня, распределить между многими умениями или сосредоточиться на нескольких основных.