Саундтрек Diablo Immortal — различия между версиями
Novax (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{{В разработке}} Файл:Diablo-Immortal-Soundtrack-Cover.jpg|300px|thumb|right|<div style="text-align: center;">Обложка саундтрек…») |
Novax (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
[[Файл:Diablo-Immortal-Soundtrack-Cover.jpg|300px|thumb|right|<div style="text-align: center;">Обложка саундтрека Diablo Immortal</div>]] | [[Файл:Diablo-Immortal-Soundtrack-Cover.jpg|300px|thumb|right|<div style="text-align: center;">Обложка саундтрека Diablo Immortal</div>]] | ||
| − | Саундтрек Diablo Immortal — альбом из | + | Саундтрек Diablo Immortal — альбом из 19 композиций, вышедший ... |
== Список композиций == | == Список композиций == | ||
| Строка 12: | Строка 12: | ||
! style="width: 130px;" | Длительность | ! style="width: 130px;" | Длительность | ||
|- style="background: #f7f7f7;" | | |- style="background: #f7f7f7;" | | ||
| − | | 1 || style="text-align: left;" | | + | | 1 || style="text-align: left;" | Westmarch || - |
|- | |- | ||
| − | | 2 || style="text-align: left;" | | + | | 2 || style="text-align: left;" | Shassar Sea || - |
|- style="background: #f7f7f7;" | | |- style="background: #f7f7f7;" | | ||
| − | | 3 || style="text-align: left;" | | + | | 3 || style="text-align: left;" | Challenge / Elder Rift || - |
|- | |- | ||
| − | | 4 || style="text-align: left;" | | + | | 4 || style="text-align: left;" | Court of Whispers || - |
|- style="background: #f7f7f7;" | | |- style="background: #f7f7f7;" | | ||
| − | | 5 || style="text-align: left;" | | + | | 5 || style="text-align: left;" | Wortham || - |
|- | |- | ||
| − | | 6 || style="text-align: left;" | | + | | 6 || style="text-align: left;" | Tomb of Fahir || - |
|- style="background: #f7f7f7;" | | |- style="background: #f7f7f7;" | | ||
| − | | 7 || style="text-align: left;" | | + | | 7 || style="text-align: left;" | Destruction's End || - |
|- | |- | ||
| − | | 8 || style="text-align: left;" | | + | | 8 || style="text-align: left;" | Bilefen || - |
|- style="background: #f7f7f7;" | | |- style="background: #f7f7f7;" | | ||
| − | | 9 || style="text-align: left;" | | + | | 9 || style="text-align: left;" | Ashwold Cemetery || - |
|- | |- | ||
| − | | 10 || style="text-align: left;" | | + | | 10 || style="text-align: left;" | Dark Wood || - |
|- style="background: #f7f7f7;" | | |- style="background: #f7f7f7;" | | ||
| − | | 11 || style="text-align: left;" | | + | | 11 || style="text-align: left;" | Frozen Tundra || - |
|- | |- | ||
| − | | 12 || style="text-align: left;" | | + | | 12 || style="text-align: left;" | Mount Zavain || - |
|- style="background: #f7f7f7;" | | |- style="background: #f7f7f7;" | | ||
| − | | 13 || style="text-align: left;" | | + | | 13 || style="text-align: left;" | Library of Zoltun Kulle || - |
|- | |- | ||
| − | | 14 || style="text-align: left;" | | + | | 14 || style="text-align: left;" | Kion's Memory || - |
|- style="background: #f7f7f7;" | | |- style="background: #f7f7f7;" | | ||
| − | | 15 || style="text-align: left;" | | + | | 15 || style="text-align: left;" | Mad King's Breach || - |
|- | |- | ||
| − | | 16 || style="text-align: left;" | | + | | 16 || style="text-align: left;" | Forgotten Tower || - |
|- style="background: #f7f7f7;" | | |- style="background: #f7f7f7;" | | ||
| − | | 17 || style="text-align: left;" | | + | | 17 || style="text-align: left;" | Cavern of Echoes || - |
|- | |- | ||
| − | | 18 | + | | 18 || style="text-align: left;" | Temple of Namari || - |
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
|- style="background: #f7f7f7;" | | |- style="background: #f7f7f7;" | | ||
| + | | 19 || style="text-align: left;" | Kikura's Rapids|| - | ||
|} | |} | ||
Версия 14:47, 3 октября 2022
| Данная статья находится в разработке. Мы постараемся доделать ее Soon™. |
Файл:Diablo-Immortal-Soundtrack-Cover.jpg
Обложка саундтрека Diablo Immortal
Саундтрек Diablo Immortal — альбом из 19 композиций, вышедший ...
Список композиций
| № | Название | Длительность |
|---|---|---|
| 1 | Westmarch | - |
| 2 | Shassar Sea | - |
| 3 | Challenge / Elder Rift | - |
| 4 | Court of Whispers | - |
| 5 | Wortham | - |
| 6 | Tomb of Fahir | - |
| 7 | Destruction's End | - |
| 8 | Bilefen | - |
| 9 | Ashwold Cemetery | - |
| 10 | Dark Wood | - |
| 11 | Frozen Tundra | - |
| 12 | Mount Zavain | - |
| 13 | Library of Zoltun Kulle | - |
| 14 | Kion's Memory | - |
| 15 | Mad King's Breach | - |
| 16 | Forgotten Tower | - |
| 17 | Cavern of Echoes | - |
| 18 | Temple of Namari | - |
| 19 | Kikura's Rapids | - |
См. также
- Саундтрек Diablo
- Саундтрек Diablo: Hellfire
- Саундтрек Diablo II
- Саундтрек Diablo II: Lord of Destruction
- Саундтрек Diablo II: Resurrected
- Вступительная увертюра к Diablo III
- Саундтрек Diablo 15 Year Anniversary
- Саундтрек Diablo III
- Саундтрек Diablo III: Reaper of Souls
- Diablo III: The Haunted Sounds of Sanctuary
- Саундтрек Diablo IV