Некромант (Diablo IV) — различия между версиями
Novax (обсуждение | вклад) |
Novax (обсуждение | вклад) (→Видео) |
||
| Строка 172: | Строка 172: | ||
|- style="vertical-align:top;" | |- style="vertical-align:top;" | ||
|{{#ev:youtube|yVhHaWNNwQ8|360||<div style="text-align: center;">Умения крови</div>|frame}} | |{{#ev:youtube|yVhHaWNNwQ8|360||<div style="text-align: center;">Умения крови</div>|frame}} | ||
| + | |{{#ev:youtube|I-HtDwwuRFs|360||<div style="text-align: center;">Оружие</div>|frame}} | ||
|} | |} | ||
Версия 07:26, 20 октября 2022
| Данная статья находится в разработке. Мы постараемся доделать ее Soon™. |
| Данная игра находится в разработке. Представленная в статье информация не окончательная и может измениться в ходе разработки. |
| Некромант | |
|---|---|
| 300px | |
| Ресурс | Эссенция |
| Используемое оружие | Косы, мечи, кинжалы, жезлы, средоточия, щиты |
| Уникальная экипировка | |
| Доступные стихии урона | Физический урон |
Некромант (англ. Necromancer) — один из классов персонажей в Diablo IV.
Некроманты — хитроумные заклинатели, призывающие себе на помощь армии злобной нежити. Они уничтожают противников, подпитывая могущественные навыки из школ кости, крови и тени своей сущностью.
Содержание
История
Умения
Очки умений можно заработать, получив новый уровень или найдя редкий фолиант. Игрок может сам решить: потратить их сразу или подождать, пока откроются умения более высокого уровня, распределить между многими умениями или сосредоточиться на нескольких основных.
| Иконка | Описание | Категория | Тип
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Таланты
Уникальное древо талантов некроманта позволяет усиливать определенные умения, изменять механику их работы, а также улучшать некоторые характеристики. На развитие талантов тратится ограниченное количество специальных очков, получаемых по мере развития героя, по X за X уровень(ей).
Книга мертвых
Книга мертвых — уникальная механика некромантов, позволяющая модифицировать прислужников из категории Армия нежити. В «Книге мертвых» имеется возможность пожертвовать отдельными прислужниками ради постоянного усиления самого некроманта.
| Иконка | Вид прислужника | Специализация |
|---|---|---|
| Скелеты-воины | Налетчики — скелеты-воины с увеличенным уроном и пониженным запасом здоровья. | |
| Защитники — скелеты-воины с увеличенным запасом здоровья. | ||
| Жнецы — скелеты-воины с медленной атакой, наносящей урон по области перед собой и способные использовать заряжаемую мощную атаку. | ||
| Скелеты-маги | Тень — | |
| Лед — | ||
| Кость — | ||
| Голем | — | |
| — | ||
| — |