Заглавная страница — различия между версиями
Novax (обсуждение | вклад) |
Novax (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 10: | Строка 10: | ||
|[[Файл:Path_of_Exile.jpg|link=Path of Exile|165px|thumb]] | |[[Файл:Path_of_Exile.jpg|link=Path of Exile|165px|thumb]] | ||
|[[Файл:Hearthstone.jpg|link=Hearthstone|165px|thumb]] | |[[Файл:Hearthstone.jpg|link=Hearthstone|165px|thumb]] | ||
| − | |[[Файл: | + | |[[Файл:Heroes_of_the_Storm.jpg|link=Heroes of the Storm|165px|thumb]] |
|- | |- | ||
|width="165" |<center>[[Diablo III]]</center> | |width="165" |<center>[[Diablo III]]</center> | ||
Версия 22:17, 5 октября 2014
Glasscannon Wiki
Файл:Diablo III.jpg 165px |
Файл:Marvel Heroes.jpg 165px |
Файл:Path of Exile.jpg 165px |
Файл:Hearthstone.jpg 165px |
|