Руны (Diablo II) — различия между версиями
Novax (обсуждение | вклад) (→Руны) |
Novax (обсуждение | вклад) (→Характеристики рун) |
||
| Строка 17: | Строка 17: | ||
! Требуемый<br> уровень | ! Требуемый<br> уровень | ||
|- | |- | ||
| − | | 1 || [[Файл:Rune-El-Diablo-2.png|link=]] || [[Файл:Rune-El-Diablo-2. | + | | 1 || [[Файл:Rune-El-Diablo-2.png|link=]] || [[Файл:Rune-El-Diablo-2-Resurrected.webp|link=]] ||'''Эл'''<!--El-->|| +50 к рейтингу атаки, +1 к радиусу обзора<!--+50 To Attack Rating, +1 Light Radius--> || +15 к защите, +1 к радиусу обзора <!--+15 Defense, +1 To Light Radius--> || +15 к защите, +1 к радиусу обзора <!--+15 Defense, +1 To Light Radius--> || 11 |
|- | |- | ||
| − | | 2 || [[Файл:Rune-Eld-Diablo-2.png|link=]] || [[Файл:Rune-Eld-Diablo-2. | + | | 2 || [[Файл:Rune-Eld-Diablo-2.png|link=]] || [[Файл:Rune-Eld-Diablo-2-Resurrected.webp|link=]] ||'''Элд'''<!--Eld-->|| +75% урона по нежити, +50 к рейтингу атаки против нежити <!--+75% Damage To Undead, +50 Attack Rating Against Undead--> || Выносливость снижается на 15% медленнее <!--15% Slower Stamina Drain--> || Вероятность 7% заблокировать удар <!--7% Increased Chance of Blocking--> || 11 |
|- | |- | ||
| − | | 3 || [[Файл:Rune-Tir-Diablo-2.png|link=]] ||[[Файл:Rune-Tir-Diablo-2. | + | | 3 || [[Файл:Rune-Tir-Diablo-2.png|link=]] ||[[Файл:Rune-Tir-Diablo-2-Resurrected.webp|link=]]|| '''Тир'''<!--Tir--> || +2 к мане при убийстве <!--+2 To Mana After Each Kill--> || +2 к мане при убийстве <!--+2 To Mana After Each Kill--> || +2 к мане при убийстве <!--+2 To Mana After Each Kill--> || 13 |
|- | |- | ||
| − | | 4 || [[Файл:Rune-Nef-Diablo-2.png|link=]] ||[[Файл:Rune-Nef-Diablo-2. | + | | 4 || [[Файл:Rune-Nef-Diablo-2.png|link=]] ||[[Файл:Rune-Nef-Diablo-2-Resurrected.webp|link=]]|| '''Неф'''<!--Nef--> || Отбрасывает врагов <!--Knockback--> || +30 к защите от снарядов <!--+30 Defense Vs. Missile--> || +30 к защите от снарядов <!--+30 Defense Vs. Missile--> || 13 |
|- | |- | ||
| − | | 5 || [[Файл:Rune-Eth-Diablo-2.png|link=]] ||[[Файл:Rune-Eth-Diablo-2. | + | | 5 || [[Файл:Rune-Eth-Diablo-2.png|link=]] ||[[Файл:Rune-Eth-Diablo-2-Resurrected.webp|link=]]|| '''Эт'''<!--Eth--> || -25% к защите цели <!---25% To Target Defense--> || Восполняет 15% маны <!--Regenerate Mana 15%--> || Восполняет 15% маны <!--Regenerate Mana 15%--> || 15 |
|- | |- | ||
| − | | 6 || [[Файл:Rune-Ith-Diablo-2.png|link=]] ||[[Файл:Rune-Ith-Diablo-2. | + | | 6 || [[Файл:Rune-Ith-Diablo-2.png|link=]] ||[[Файл:Rune-Ith-Diablo-2-Resurrected.webp|link=]]|| '''Ит'''<!--Ith--> || +9 к максимальному урону <!--+9 To Maximum Damage--> || 15% урона приходится на ману <!--15% Damage Taken Goes to Mana--> || 15% урона приходится на ману <!--15% Damage Taken Goes to Mana--> || 15 |
|- | |- | ||
| − | | 7 || [[Файл:Rune-Tal-Diablo-2.png|link=]] ||[[Файл:Rune-Tal-Diablo-2. | + | | 7 || [[Файл:Rune-Tal-Diablo-2.png|link=]] ||[[Файл:Rune-Tal-Diablo-2-Resurrected.webp|link=]]|| '''Тал'''<!--Tal--> || +75 урона от яда за 5 сек. <!--+75 Poison Damage Over 5 Seconds--> || +30% к сопротивлению яду <!--Poison Resist 30%--> || +35% к сопротивлению яду <!--Poison Resist 35%--> || 17 |
|- | |- | ||
| − | | 8 || [[Файл:Rune-Ral-Diablo-2.png|link=]] ||[[Файл:Rune-Ral-Diablo-2. | + | | 8 || [[Файл:Rune-Ral-Diablo-2.png|link=]] ||[[Файл:Rune-Ral-Diablo-2-Resurrected.webp|link=]]|| '''Рал'''<!--Ral--> || +5-30 урона от огня <!--Adds 5-30 Fire Damage--> || +30% к сопротивлению огню <!--Fire Resist 30%--> || +35% к сопротивлению огню <!--Fire Resist 35%--> || 19 |
|- | |- | ||
| − | | 9 || [[Файл:Rune-Ort-Diablo-2.png|link=]] ||[[Файл:Rune-Ort-Diablo-2. | + | | 9 || [[Файл:Rune-Ort-Diablo-2.png|link=]] ||[[Файл:Rune-Ort-Diablo-2-Resurrected.webp|link=]]|| '''Орт'''<!--Ort--> || +1-50 урона от молнии <!--Adds 1-50 Lightning Damage--> || +30% к сопротивлению молнии <!--Lightning Resist 30%--> || +35% к сопротивлению молнии<!--Lightning Resist 35%--> || 21 |
|- | |- | ||
| − | | 10 || [[Файл:Rune-Thul-Diablo-2.png|link=]] ||[[Файл:Rune-Thul-Diablo-2. | + | | 10 || [[Файл:Rune-Thul-Diablo-2.png|link=]] ||[[Файл:Rune-Thul-Diablo-2-Resurrected.webp|link=]]|| '''Тул'''<!--Thul--> || +3-14 урона от льда (длительность 3 сек.)<!--Adds 3-14 Cold Damage - 3 Second Duration--> || +30% к сопротивлению холоду <!--Cold Resist 30%--> || +35% к сопротивлению холоду <!--Cold Resist 35%--> || 23 |
|- | |- | ||
| − | | 11 || [[Файл:Rune-Amn-Diablo-2.png|link=]] ||[[Файл:Rune-Amn-Diablo-2. | + | | 11 || [[Файл:Rune-Amn-Diablo-2.png|link=]] ||[[Файл:Rune-Amn-Diablo-2-Resurrected.webp|link=]]|| '''Амн'''<!--Amn--> || Похищает 7% здоровья за удар <!--7% Life Stolen Per Hit--> || Атакующий получает 14 урона <!--Attacker Takes Damage of 14--> || Атакующий получает 14 урона <!--Attacker Takes Damage of 14--> || 25 |
|- | |- | ||
| − | | 12 || [[Файл:Rune-Sol-Diablo-2.png|link=]] ||[[Файл:Rune-Sol-Diablo-2. | + | | 12 || [[Файл:Rune-Sol-Diablo-2.png|link=]] ||[[Файл:Rune-Sol-Diablo-2-Resurrected.webp|link=]]|| '''Сол'''<!--Sol--> || +9 к минимальному урону <!--+9 To Minimum Damage--> || Урон уменьшен на 7 <!--Damage Reduced By 7--> || Урон уменьшен на 7 <!--Damage Reduced By 7--> || 27 |
|- | |- | ||
| − | | 13 || [[Файл:Rune-Shael-Diablo-2.png|link=]] ||[[Файл:Rune-Shael-Diablo-2. | + | | 13 || [[Файл:Rune-Shael-Diablo-2.png|link=]] ||[[Файл:Rune-Shael-Diablo-2-Resurrected.webp|link=]]|| '''Шаэл'''<!--Shael--> || +20% к скорости атаки <!--20% Increased Attack Speed--> || 20% к ускоренному восстановлению от удара <!--20% Faster Hit Recovery--> || 20% к скорости блока <!--20% Faster Block Rate--> || 29 |
|- | |- | ||
| − | | 14 || [[Файл:Rune-Dol-Diablo-2.png|link=]] ||[[Файл:Rune-Dol-Diablo-2. | + | | 14 || [[Файл:Rune-Dol-Diablo-2.png|link=]] ||[[Файл:Rune-Dol-Diablo-2-Resurrected.webp|link=]]|| '''Дол'''<!--Dol--> || Вероятность 25% обратить монстра в бегство при ударе <!--Hit Causes Monster To Flee 25%--> || Восполняет +7 здоровья <!--Replenish Life +7--> || Восполняет +7 здоровья <!--Replenish Life +7--> || 31 |
|- | |- | ||
| − | | 15 || [[Файл:Rune-Hel-Diablo-2.png|link=]] ||[[Файл:Rune-Hel-Diablo-2. | + | | 15 || [[Файл:Rune-Hel-Diablo-2.png|link=]] ||[[Файл:Rune-Hel-Diablo-2-Resurrected.webp|link=]]|| '''Хел'''<!--Hel--> || Требования: -20% <!--Requirements -20%--> || Требования: -15% <!--Requirements -15%--> || Требования: -15% <!--Requirements -15%--> || — |
|- | |- | ||
| − | | 16 || [[Файл:Rune-Io-Diablo-2.png|link=]] ||[[Файл:Rune-Io-Diablo-2. | + | | 16 || [[Файл:Rune-Io-Diablo-2.png|link=]] ||[[Файл:Rune-Io-Diablo-2-Resurrected.webp|link=]]|| '''Ио'''<!--Io--> || +10 к живучести <!--+10 To Vitality--> || +10 к живучести <!--+10 To Vitality--> || +10 к живучести <!--+10 To Vitality--> || 35 |
|- | |- | ||
| − | | 17 || [[Файл:Rune-Lum-Diablo-2.png|link=]] ||[[Файл:Rune-Lum-Diablo-2. | + | | 17 || [[Файл:Rune-Lum-Diablo-2.png|link=]] ||[[Файл:Rune-Lum-Diablo-2-Resurrected.webp|link=]]|| '''Лум'''<!--Lum--> || +10 к энергии <!--+10 To Energy--> || +10 к живучести <!--+10 To Vitality--> || +10 к живучести <!--+10 To Vitality--> || 37 |
|- | |- | ||
| − | | 18 || [[Файл:Rune-Ko-Diablo-2.png|link=]] ||[[Файл:Rune-Ko-Diablo-2. | + | | 18 || [[Файл:Rune-Ko-Diablo-2.png|link=]] ||[[Файл:Rune-Ko-Diablo-2-Resurrected.webp|link=]]|| '''Ко'''<!--Ko--> || +10 к ловкости <!--+10 To Dexterity--> || +10 к живучести <!--+10 To Vitality--> || +10 к живучести <!--+10 To Vitality--> || 39 |
|- | |- | ||
| − | | 19 || [[Файл:Rune-Fal-Diablo-2.png|link=]] ||[[Файл:Rune-Fal-Diablo-2. | + | | 19 || [[Файл:Rune-Fal-Diablo-2.png|link=]] ||[[Файл:Rune-Fal-Diablo-2-Resurrected.webp|link=]]|| '''Фал'''<!--Fal--> || +10 к силе <!--+10 To Strength--> || +10 к живучести <!--+10 To Vitality--> || +10 к живучести <!--+10 To Vitality--> || 41 |
|- | |- | ||
| − | | 20 || [[Файл:Rune-Lem-Diablo-2.png|link=]] ||[[Файл:Rune-Lem-Diablo-2. | + | | 20 || [[Файл:Rune-Lem-Diablo-2.png|link=]] ||[[Файл:Rune-Lem-Diablo-2-Resurrected.webp|link=]]|| '''Лем'''<!--Lem--> || +75% к золоту за убийство монстров <!--75% Extra Gold From Monsters--> || +50% к золоту за убийство монстров <!--50% Extra Gold From Monsters--> || +50% к золоту за убийство монстров <!--50% Extra Gold From Monsters--> || 43 |
|- | |- | ||
| − | | 21 || [[Файл:Rune-Pul-Diablo-2.png|link=]] ||[[Файл:Rune-Pul-Diablo-2. | + | | 21 || [[Файл:Rune-Pul-Diablo-2.png|link=]] ||[[Файл:Rune-Pul-Diablo-2-Resurrected.webp|link=]]|| '''Пул'''<!--Pul--> || +75% к урону по демонам, +100 к рейтингу атаки против демонов <!--+75% Damage To Demons, +100 Attack Rating Against Demons--> || +30% к защите <!--+30% Enhanced Defense--> || +30% к защите <!--+30% Enhanced Defense--> || 45 |
|- | |- | ||
| − | | 22 || [[Файл:Rune-Um-Diablo-2.png|link=]] ||[[Файл:Rune-Um-Diablo-2. | + | | 22 || [[Файл:Rune-Um-Diablo-2.png|link=]] ||[[Файл:Rune-Um-Diablo-2-Resurrected.webp|link=]]|| '''Ум'''<!--Um--> || Вероятность 25% нанести открытую рану <!--25% Chance of Open Wounds--> || +15 к сопротивлению всем видам урона <!--All Resistances +15--> || +22 к сопротивлению всем видам урона <!--All Resistances +22--> || 47 |
|- | |- | ||
| − | | 23 || [[Файл:Rune-Mal-Diablo-2.png|link=]] ||[[Файл:Rune-Mal-Diablo-2. | + | | 23 || [[Файл:Rune-Mal-Diablo-2.png|link=]] ||[[Файл:Rune-Mal-Diablo-2-Resurrected.webp|link=]]|| '''Мал'''<!--Mal--> || Запрещает монстрам лечиться <!--Prevent Monster Heal--> || -7 к магическому урону <!--Magic Damage Reduced By 7--> || -7 к магическому урону <!--Magic Damage Reduced By 7--> || 49 |
|- | |- | ||
| − | | 24 || [[Файл:Rune-Ist-Diablo-2.png|link=]] ||[[Файл:Rune-Ist-Diablo-2. | + | | 24 || [[Файл:Rune-Ist-Diablo-2.png|link=]] ||[[Файл:Rune-Ist-Diablo-2-Resurrected.webp|link=]]|| '''Ист'''<!--Ist--> || 30% к вероятности найти магический предмет <!--30% Better Chance of Getting Magic Items--> || 25% к вероятности найти магический предмет <!--25% Better Chance of Getting Magic Items--> || 25% к вероятности найти магический предмет <!--25% Better Chance of Getting Magic Items--> || 51 |
|- | |- | ||
| − | | 25 || [[Файл:Rune-Gul-Diablo-2.png|link=]] ||[[Файл:Rune-Gul-Diablo-2. | + | | 25 || [[Файл:Rune-Gul-Diablo-2.png|link=]] ||[[Файл:Rune-Gul-Diablo-2-Resurrected.webp|link=]]|| '''Гул'''<!--Gul--> || +20% к рейтингу атаки <!--20% Bonus To Attack Rating--> || +5% к максимальному сопротивлению яду <!--5% To Maximum Poison Resist--> || +5% к максимальному сопротивлению яду <!--5% To Maximum Poison Resist--> || 53 |
|- | |- | ||
| − | | 26 || [[Файл:Rune-Vex-Diablo-2.png|link=]] ||[[Файл:Rune-Vex-Diablo-2. | + | | 26 || [[Файл:Rune-Vex-Diablo-2.png|link=]] ||[[Файл:Rune-Vex-Diablo-2-Resurrected.webp|link=]]|| '''Векс'''<!--Vex--> || Похищает 7% маны за удар <!--7% Mana Stolen Per Hit--> || +5% к максимальному сопротивлению огню <!--5% To Maximum Fire Resist--> || +5% к максимальному сопротивлению огню <!--5% To Maximum Fire Resist--> || 55 |
|- | |- | ||
| − | | 27 || [[Файл:Rune-Ohm-Diablo-2.png|link=]] ||[[Файл:Rune-Ohm-Diablo-2. | + | | 27 || [[Файл:Rune-Ohm-Diablo-2.png|link=]] ||[[Файл:Rune-Ohm-Diablo-2-Resurrected.webp|link=]]|| '''Ом'''<!--Ohm--> || +50% к урону <!--+50% Enhanced Damage--> || +5% к максимальному сопротивлению холоду <!--5% To Maximum Cold Resist--> || +5% к максимальному сопротивлению холоду <!--5% To Maximum Cold Resist--> || 57 |
|- | |- | ||
| − | | 28 || [[Файл:Rune-Lo-Diablo-2.png|link=]] ||[[Файл:Rune-Lo-Diablo-2. | + | | 28 || [[Файл:Rune-Lo-Diablo-2.png|link=]] ||[[Файл:Rune-Lo-Diablo-2-Resurrected.webp|link=]]|| '''Ло'''<!--Lo--> || Вероятность 20% нанести смертельный удар <!--20% Deadly Strike--> || +5% к максимальному сопротивлению молнии <!--5% To Maximum Lightning Resist--> || +5% к максимальному сопротивлению молнии <!--5% To Maximum Lightning Resist--> || 59 |
|- | |- | ||
| − | | 29 || [[Файл:Rune-Sur-Diablo-2.png|link=]] ||[[Файл:Rune-Sur-Diablo-2. | + | | 29 || [[Файл:Rune-Sur-Diablo-2.png|link=]] ||[[Файл:Rune-Sur-Diablo-2-Resurrected.webp|link=]]|| '''Сур'''<!--Sur--> || При ударе ослепляет цель <!--Hit Blinds Target--> || +5% к максимальному запасу маны <!--Maximum Mana 5%--> || +50 к мане <!--+50 To Mana--> || 61 |
|- | |- | ||
| − | | 30 || [[Файл:Rune-Ber-Diablo-2.png|link=]] ||[[Файл:Rune-Ber-Diablo-2. | + | | 30 || [[Файл:Rune-Ber-Diablo-2.png|link=]] ||[[Файл:Rune-Ber-Diablo-2-Resurrected.webp|link=]]|| '''Бер'''<!--Ber--> || Вероятность 20% нанести сокрушительный удар <!--20% Chance of Crushing Blow--> || Урон уменьшен на 8% <!--Damage Reduced by 8%--> || Урон уменьшен на 8% <!--Damage Reduced by 8%--> || 63 |
|- | |- | ||
| − | | 31 || [[Файл:Rune-Jah-Diablo-2.png|link=]] ||[[Файл:Rune-Jah-Diablo-2. | + | | 31 || [[Файл:Rune-Jah-Diablo-2.png|link=]] ||[[Файл:Rune-Jah-Diablo-2-Resurrected.webp|link=]]|| '''Джа'''<!--Jah--> || Игнорирует защиту цели <!--Ignore Target's Defense--> || +5% к максимальному запасу здоровья <!--Increase Maximum Life 5%--> || +50 к здоровью <!--+50 Life--> || 65 |
|- | |- | ||
| − | | 32 || [[Файл:Rune-Cham-Diablo-2.png|link=]] ||[[Файл:Rune-Cham-Diablo-2. | + | | 32 || [[Файл:Rune-Cham-Diablo-2.png|link=]] ||[[Файл:Rune-Cham-Diablo-2-Resurrected.webp|link=]]|| '''Чам'''<!--Cham--> || Замораживает цель +3 <!--Freeze Target +3--> || Нельзя заморозить <!--Cannot Be Frozen--> || Нельзя заморозить <!--Cannot Be Frozen--> || 67 |
|- | |- | ||
| − | | 33 || [[Файл:Rune-Zod-Diablo-2.png|link=]] ||[[Файл:Rune-Zod-Diablo-2. | + | | 33 || [[Файл:Rune-Zod-Diablo-2.png|link=]] ||[[Файл:Rune-Zod-Diablo-2-Resurrected.webp|link=]]|| '''Зод'''<!--Zod--> || Не теряет прочности <!--Indestructible--> || Не теряет прочности <!--Indestructible--> || Не теряет прочности <!--Indestructible--> || 69 |
|} | |} | ||
Версия 05:03, 7 июня 2021
| Данная статья находится в разработке. Мы постараемся доделать ее Soon™. |
Руны (англ. Runes) — маленькие камни с нанесёнными на них волшебными символами, которые можно вставлять в экипировку с гнёздами.
Характеристики рун
| № | Иконка Classic |
Иконка Resurrected |
Название | Оружие | Нагрудные доспехи и шлемы | Щиты | Требуемый уровень |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | |
|
Эл | +50 к рейтингу атаки, +1 к радиусу обзора | +15 к защите, +1 к радиусу обзора | +15 к защите, +1 к радиусу обзора | 11 |
| 2 | |
|
Элд | +75% урона по нежити, +50 к рейтингу атаки против нежити | Выносливость снижается на 15% медленнее | Вероятность 7% заблокировать удар | 11 |
| 3 | |
Тир | +2 к мане при убийстве | +2 к мане при убийстве | +2 к мане при убийстве | 13 | |
| 4 | |
Неф | Отбрасывает врагов | +30 к защите от снарядов | +30 к защите от снарядов | 13 | |
| 5 | |
Эт | -25% к защите цели | Восполняет 15% маны | Восполняет 15% маны | 15 | |
| 6 | |
Ит | +9 к максимальному урону | 15% урона приходится на ману | 15% урона приходится на ману | 15 | |
| 7 | |
Тал | +75 урона от яда за 5 сек. | +30% к сопротивлению яду | +35% к сопротивлению яду | 17 | |
| 8 | |
Рал | +5-30 урона от огня | +30% к сопротивлению огню | +35% к сопротивлению огню | 19 | |
| 9 | |
Орт | +1-50 урона от молнии | +30% к сопротивлению молнии | +35% к сопротивлению молнии | 21 | |
| 10 | |
Тул | +3-14 урона от льда (длительность 3 сек.) | +30% к сопротивлению холоду | +35% к сопротивлению холоду | 23 | |
| 11 | |
Амн | Похищает 7% здоровья за удар | Атакующий получает 14 урона | Атакующий получает 14 урона | 25 | |
| 12 | |
Сол | +9 к минимальному урону | Урон уменьшен на 7 | Урон уменьшен на 7 | 27 | |
| 13 | |
Шаэл | +20% к скорости атаки | 20% к ускоренному восстановлению от удара | 20% к скорости блока | 29 | |
| 14 | |
Дол | Вероятность 25% обратить монстра в бегство при ударе | Восполняет +7 здоровья | Восполняет +7 здоровья | 31 | |
| 15 | |
Хел | Требования: -20% | Требования: -15% | Требования: -15% | — | |
| 16 | |
Ио | +10 к живучести | +10 к живучести | +10 к живучести | 35 | |
| 17 | |
Лум | +10 к энергии | +10 к живучести | +10 к живучести | 37 | |
| 18 | |
Ко | +10 к ловкости | +10 к живучести | +10 к живучести | 39 | |
| 19 | |
Фал | +10 к силе | +10 к живучести | +10 к живучести | 41 | |
| 20 | |
Лем | +75% к золоту за убийство монстров | +50% к золоту за убийство монстров | +50% к золоту за убийство монстров | 43 | |
| 21 | |
Пул | +75% к урону по демонам, +100 к рейтингу атаки против демонов | +30% к защите | +30% к защите | 45 | |
| 22 | |
Ум | Вероятность 25% нанести открытую рану | +15 к сопротивлению всем видам урона | +22 к сопротивлению всем видам урона | 47 | |
| 23 | |
Мал | Запрещает монстрам лечиться | -7 к магическому урону | -7 к магическому урону | 49 | |
| 24 | |
Ист | 30% к вероятности найти магический предмет | 25% к вероятности найти магический предмет | 25% к вероятности найти магический предмет | 51 | |
| 25 | |
Гул | +20% к рейтингу атаки | +5% к максимальному сопротивлению яду | +5% к максимальному сопротивлению яду | 53 | |
| 26 | |
Векс | Похищает 7% маны за удар | +5% к максимальному сопротивлению огню | +5% к максимальному сопротивлению огню | 55 | |
| 27 | |
Ом | +50% к урону | +5% к максимальному сопротивлению холоду | +5% к максимальному сопротивлению холоду | 57 | |
| 28 | |
Ло | Вероятность 20% нанести смертельный удар | +5% к максимальному сопротивлению молнии | +5% к максимальному сопротивлению молнии | 59 | |
| 29 | |
Сур | При ударе ослепляет цель | +5% к максимальному запасу маны | +50 к мане | 61 | |
| 30 | |
Бер | Вероятность 20% нанести сокрушительный удар | Урон уменьшен на 8% | Урон уменьшен на 8% | 63 | |
| 31 | |
Джа | Игнорирует защиту цели | +5% к максимальному запасу здоровья | +50 к здоровью | 65 | |
| 32 | |
Чам | Замораживает цель +3 | Нельзя заморозить | Нельзя заморозить | 67 | |
| 33 | |
Зод | Не теряет прочности | Не теряет прочности | Не теряет прочности | 69 |
Создание рун
| № | Иконка | Название | Создание | № | Иконка | Название | Создание | № | Иконка | Название | Создание | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | |
Эл | — | 12 | |
Сол | |
23 | |
Мал | | ||
| 2 | |
Элд | |
13 | |
Шаэл | |
24 | |
Ист | | ||
| 3 | |
Тир | |
14 | |
Дол | |
25 | |
Гул | | ||
| 4 | |
Неф | |
15 | |
Хел | |
26 | |
Векс | | ||
| 5 | |
Эт | |
16 | |
Ио | |
27 | |
Ом | | ||
| 6 | |
Ит | |
17 | |
Лум | |
28 | |
Ло | | ||
| 7 | |
Тал | |
18 | |
Ко | |
29 | |
Сур | | ||
| 8 | |
Рал | |
19 | |
Фал | |
30 | |
Бер | | ||
| 9 | |
Орт | |
20 | |
Лем | |
31 | |
Джа | | ||
| 10 | |
Тул | |
21 | |
Пул | |
32 | |
Чам | | ||
| 11 | |
Амн | |
22 | |
Ум | |
33 | |
Зод | |
Медиа
Иллюстрации
- Концепт-арт рун (Эван Кэрролл)