Руны (Diablo II) — различия между версиями
Novax (обсуждение | вклад) |
Novax (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 130: | Строка 130: | ||
| [[Файл:Rune-Lum-Diablo-2-Resurrected.webp|34px|link=]] '''Лум'''<!--Lum--> | | [[Файл:Rune-Lum-Diablo-2-Resurrected.webp|34px|link=]] '''Лум'''<!--Lum--> | ||
| +10 к энергии <!--+10 To Energy--> | | +10 к энергии <!--+10 To Energy--> | ||
| − | | +10 к | + | | +10 к энергии <!--+10 To Energy--> |
| − | | +10 к | + | | +10 к энергии <!--+10 To Energy--> |
| style="text-align: center;"| 37 | | style="text-align: center;"| 37 | ||
|- | |- | ||
| Строка 137: | Строка 137: | ||
| [[Файл:Rune-Ko-Diablo-2-Resurrected.webp|34px|link=]] '''Ко''' <!--Ko--> | | [[Файл:Rune-Ko-Diablo-2-Resurrected.webp|34px|link=]] '''Ко''' <!--Ko--> | ||
| +10 к ловкости <!--+10 To Dexterity--> | | +10 к ловкости <!--+10 To Dexterity--> | ||
| − | | +10 к | + | | +10 к ловкости <!--+10 To Dexterity--> |
| − | | +10 к | + | | +10 к ловкости <!--+10 To Dexterity--> |
| style="text-align: center;"| 39 | | style="text-align: center;"| 39 | ||
|- | |- | ||
| Строка 144: | Строка 144: | ||
| [[Файл:Rune-Fal-Diablo-2-Resurrected.webp|34px|link=]] '''Фал''' <!--Fal--> | | [[Файл:Rune-Fal-Diablo-2-Resurrected.webp|34px|link=]] '''Фал''' <!--Fal--> | ||
| +10 к силе <!--+10 To Strength--> | | +10 к силе <!--+10 To Strength--> | ||
| − | | +10 к | + | | +10 к силе <!--+10 To Strength--> |
| − | | +10 к | + | | +10 к силе <!--+10 To Strength--> |
| style="text-align: center;"| 41 | | style="text-align: center;"| 41 | ||
|- | |- | ||
Версия 08:47, 18 декабря 2023
| Данная статья находится в разработке. Мы постараемся доделать ее Soon™. |
Руны (англ. Runes) — маленькие камни с нанесёнными на них волшебными символами, которые можно вставлять в экипировку с гнёздами.
Содержание
Характеристики рун
| № | Руна | Оружие | Щит | Шлем и доспехи | Треб. уровень |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | |
+50 к рейтингу атаки, +1 к радиусу обзора | +15 к защите, +1 к радиусу обзора | +15 к защите, +1 к радиусу обзора | 11 |
| 2 | |
+75% урона по нежити, +50 к рейтингу атаки против нежити | Выносливость снижается на 15% медленнее | Вероятность 7% заблокировать удар | 11 |
| 3 | |
+2 к мане при убийстве | +2 к мане при убийстве | +2 к мане при убийстве | 13 |
| 4 | |
Отбрасывает врагов | +30 к защите от снарядов | +30 к защите от снарядов | 13 |
| 5 | |
-25% к защите цели | Восполняет 15% маны | Восполняет 15% маны | 15 |
| 6 | |
+9 к максимальному урону | 15% урона приходится на ману | 15% урона приходится на ману | 15 |
| 7 | |
+75 урона от яда за 5 сек. | +30% к сопротивлению яду | +35% к сопротивлению яду | 17 |
| 8 | |
+5-30 урона от огня | +30% к сопротивлению огню | +35% к сопротивлению огню | 19 |
| 9 | |
+1-50 урона от молнии | +30% к сопротивлению молнии | +35% к сопротивлению молнии | 21 |
| 10 | |
+3-14 урона от льда (длительность 3 сек.) | +30% к сопротивлению холоду | +35% к сопротивлению холоду | 23 |
| 11 | |
Похищает 7% здоровья за удар | Атакующий получает 14 урона | Атакующий получает 14 урона | 25 |
| 12 | |
+9 к минимальному урону | -7 к урону | -7 к урону | 27 |
| 13 | |
+20% к скорости атаки | 20% к ускоренному восстановлению от удара | 20% к скорости блока | 29 |
| 14 | |
Вероятность 25% обратить монстра в бегство при ударе | Восполняет +7 здоровья | Восполняет +7 здоровья | 31 |
| 15 | |
Требования: -20% | Требования: -15% | Требования: -15% | — |
| 16 | |
+10 к живучести | +10 к живучести | +10 к живучести | 35 |
| 17 | |
+10 к энергии | +10 к энергии | +10 к энергии | 37 |
| 18 | |
+10 к ловкости | +10 к ловкости | +10 к ловкости | 39 |
| 19 | |
+10 к силе | +10 к силе | +10 к силе | 41 |
| 20 | |
+75% к золоту за убийство монстров | +50% к золоту за убийство монстров | +50% к золоту за убийство монстров | 43 |
| 21 | |
+75% к урону по демонам, +100 к рейтингу атаки против демонов | +30% к защите | +30% к защите | 45 |
| 22 | |
Вероятность 25% нанести открытую рану | +15 к сопротивлению всем видам урона | +22 к сопротивлению всем видам урона | 47 |
| 23 | |
Запрещает монстрам лечиться | -7 к магическому урону | -7 к магическому урону | 49 |
| 24 | |
+30% к вероятности найти магический предмет | +25% к вероятности найти магический предмет | +25% к вероятности найти магический предмет | 51 |
| 25 | |
+20% к рейтингу атаки | +5% к максимальному сопротивлению яду | +5% к максимальному сопротивлению яду | 53 |
| 26 | |
Похищает 7% маны за удар | +5% к максимальному сопротивлению огню | +5% к максимальному сопротивлению огню | 55 |
| 27 | |
+50% к урону | +5% к максимальному сопротивлению холоду | +5% к максимальному сопротивлению холоду | 57 |
| 28 | |
Вероятность 20% нанести смертельный удар | +5% к максимальному сопротивлению молнии | +5% к максимальному сопротивлению молнии | 59 |
| 29 | |
При ударе ослепляет цель | +5% к максимальному запасу маны | +50 к мане | 61 |
| 30 | |
+20% к вероятности нанести сокрушительный удар | Урон уменьшен на 8% | Урон уменьшен на 8% | 63 |
| 31 | |
Игнорирует защиту цели | +5% к максимальному запасу здоровья | +50 к здоровью | 65 |
| 32 | |
Замораживает цель +3 | Нельзя заморозить | Нельзя заморозить | 67 |
| 33 | |
Не теряет прочности | Не теряет прочности | Не теряет прочности | 69 |
Создание рун
| Руна | Создание | Руна | Создание | Руна | Создание | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| |
— | |
|
|
| ||
| |
Эль + Эль + Эль | |
|
|
| ||
| |
Элд + Элд + Элд | |
|
|
| ||
| |
Тир + Тир + Тир | |
|
|
| ||
| |
Неф + Неф + Неф | |
|
|
| ||
| |
Эт + Эт + Эт | |
|
|
| ||
| |
Ит + Ит + Ит | |
|
|
| ||
| |
Тал + Тал + Тал | |
|
|
| ||
| |
Рал + Рал + Рал | |
|
|
| ||
| |
Орт + Орт + Орт | |
|
|
| ||
| |
|
|
|
|
|
Медиа
Иллюстрации
- Иллюстрация рун (Эван Кэрролл)