Коготь дракона (Diablo II) — различия между версиями
Novax (обсуждение | вклад) (→Скриншоты) |
Novax (обсуждение | вклад) (→Развитие умения) |
||
| Строка 16: | Строка 16: | ||
! Уровень умения !!1!!2!!3!!4!!5!!6!!7!!8!!9!!10!!11!!12!!13!!14!!15!!16!!17!!18!!19!!20 | ! Уровень умения !!1!!2!!3!!4!!5!!6!!7!!8!!9!!10!!11!!12!!13!!14!!15!!16!!17!!18!!19!!20 | ||
|- | |- | ||
| − | | Mana Cost: || colspan="20" style="text-align:center;"| | + | | Mana Cost: || colspan="20" style="text-align:center;"| 6 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Number of Kicks ||1||1||1||1||1||2||2||2||2||2||2||3||3||3||3||3||3||4||4||4 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Kick Damage +% ||5||12||19||26||33||40||47||54||61||68||75||82||89||96||103||110||117||124||131||138 |
|- | |- | ||
| + | | Attack Rating +% ||20||55||90||125||160||195||230||265||300||335||370||405||440||475||510||545||580||615||650||685 | ||
| + | |||
|} | |} | ||
Версия 21:06, 13 марта 2021
| Данная статья находится в разработке. Мы постараемся доделать ее Soon™. |
| If these translations are correct, the powers of Hell could already be on the move. Данной статье требуется перевод на русский язык. |
Dragon Talon — умение ассасина в Diablo II из категории «Martial Arts», доступное с XXXXXX уровня.
Для изучения умения Dragon Talon требуется изучить умения: 33333333, 4444444 и 555555.
Dragon Talon получает бонусы от:
Развитие умения
| Уровень умения | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mana Cost: | 6 | |||||||||||||||||||
| Number of Kicks | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 4 | 4 | 4 |
| Kick Damage +% | 5 | 12 | 19 | 26 | 33 | 40 | 47 | 54 | 61 | 68 | 75 | 82 | 89 | 96 | 103 | 110 | 117 | 124 | 131 | 138 |
| Attack Rating +% | 20 | 55 | 90 | 125 | 160 | 195 | 230 | 265 | 300 | 335 | 370 | 405 | 440 | 475 | 510 | 545 | 580 | 615 | 650 | 685 |