Смертоносная турель (Diablo II) — различия между версиями
Novax (обсуждение | вклад) (→Развитие умения) |
Novax (обсуждение | вклад) (→Развитие умения) |
||
| Строка 16: | Строка 16: | ||
! Уровень умения !!1!!2!!3!!4!!5!!6!!7!!8!!9!!10!!11!!12!!13!!14!!15!!16!!17!!18!!19!!20 | ! Уровень умения !!1!!2!!3!!4!!5!!6!!7!!8!!9!!10!!11!!12!!13!!14!!15!!16!!17!!18!!19!!20 | ||
|- | |- | ||
| − | | Mana Cost: | + | | Mana Cost: || colspan="20" style="text-align:center;"| 20 |
|- | |- | ||
| − | | Lightning Damage ||1-56||1-64||1-73||1-82||1-91||1-100||1-109||1-118||1-134||1-150||1-165||1-181||1-197||1-212||1-228||1-244||1-268||1-293||1-318||1-342 | + | | Lightning Damage ||1-56||1-64||1-73||1-82||1-91||1-100||1-109||1-118||1-134||1-150||1-165||1-181||1-197||1-212||1-228||1-244||1-268||1-293||1-318||1-342 |
|- | |- | ||
| − | | Corpse Explosion Radius (yards) ||3 | + | | Corpse Explosion Radius (yards) ||3,3||3,6||4||4,3||4,6||5||5,3||5,6||6||6,3||6,6||7||7,3||7,6||8||8,3||8,6||9||9,3||9,6 |
|- | |- | ||
| Damage: 40-80% Of Corpse Life || colspan="20" style="text-align:center;"| | | Damage: 40-80% Of Corpse Life || colspan="20" style="text-align:center;"| | ||
|- | |- | ||
| − | | Shoots: 5 Times || colspan="20" style="text-align:center;"| | + | | Shoots: 5 Times || colspan="20" style="text-align:center;"| |
|} | |} | ||
Версия 08:16, 21 марта 2021
| Данная статья находится в разработке. Мы постараемся доделать ее Soon™. |
| If these translations are correct, the powers of Hell could already be on the move. Данной статье требуется перевод на русский язык. |
Death Sentry — умение ассасина в Diablo II из категории «Traps», доступное с XXXXXX уровня.
Для изучения умения Death Sentry требуется изучить умения: 33333333, 4444444 и 555555.
Death Sentry получает бонусы от:
Развитие умения
| Уровень умения | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mana Cost: | 20 | |||||||||||||||||||
| Lightning Damage | 1-56 | 1-64 | 1-73 | 1-82 | 1-91 | 1-100 | 1-109 | 1-118 | 1-134 | 1-150 | 1-165 | 1-181 | 1-197 | 1-212 | 1-228 | 1-244 | 1-268 | 1-293 | 1-318 | 1-342 |
| Corpse Explosion Radius (yards) | 3,3 | 3,6 | 4 | 4,3 | 4,6 | 5 | 5,3 | 5,6 | 6 | 6,3 | 6,6 | 7 | 7,3 | 7,6 | 8 | 8,3 | 8,6 | 9 | 9,3 | 9,6 |
| Damage: 40-80% Of Corpse Life | ||||||||||||||||||||
| Shoots: 5 Times | ||||||||||||||||||||